Прокопьевск
Ваш город Прокопьевск?
Резюме № 26389572
Обновлено 26 апреля 2018
no-avatar
Экономист-менеджерБыла больше месяца назад
20 000 ₽
46 лет (родилась 10 февраля 1978)
Прокопьевскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 5 месяцев

    • Май 2014 – февраль 2016
    • 1 год и 10 месяцев

    Экономист

    ООО "ПетербургГаз", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Работа в программе 1С 8.3. Формирование и обработка первичной документации. Разнесение платежных документов. Проверка анализ и согласование писем на возврат денежных средств. Разъяснение ситуации по неизвестным платежам. Отслеживание и контроль заявок, поступающих от контрагентов. Согласование актов-сверок. Координирование договоров. Ведение претензионной работы (дебиторская задолженность свыше 90 дней). Деловая переписка. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности. Ежемесячные и ежеквартальные отчеты. Уверенное владение стандартным пакетом приложений MS Office (Word, Excel, PowerPoint)
    • Сентябрь 2006 – март 2014
    • 7 лет и 7 месяцев

    Экономист планово-экономического отдела

    Департамент образования и науки

    Обязанности:

    Ведение и учет договоров и контрактов (поставка продуктов питания, коммунальные услуги, материально хозяйственные договора). Работа в программе «Парус бухгалтерия»: учет и обработка бухгалтерских первичных документов (счет фактур, актов выполненных работ, платежных поручений, учет и контроль дебиторской и кредиторской задолженности, работа с журналами бухгалтерских операций). Проведение актов сверок с поставщиками и подрядчиками. Проведение и подготовка документации для областных нужд (запрос котировок, эл.аукционы, конкурсы открытые и закрытые). Работа и размещение информации на федеральных и областных сайтах. Составление лимитов, ведение плана графика финансово хозяйственной деятельности, порядок и сроки составления отчетности. Уровень и владения ПК отличное. Работа в программе 1С.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение и учет договоров и контрактов (поставка продуктов питания, коммунальные услуги, материально хозяйственные договоры). Работа в программе «Парус бухгалтерия»: учет и обработка бухгалтерских первичных документов (счет фактур, актов выполненных работ, платежных поручений, учет и контроль дебиторской и кредиторской задолженности, работа с журналами бухгалтерских операций). Проведение актов сверок с поставщиками и подрядчиками. Проведение и подготовка документации для областных нужд (запрос котировок, эл.аукционы, конкурсы открытые и закрытые). Работа и размещение информации на федеральных и областных сайтах. Составление лимитов, ведение плана графика финансово хозяйственной деятельности, порядок и сроки составления отчетности. Уровень и владения ПК отличное. Работа в программе 1С.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 июля 2015Последнее место работы (4 года и 4 мес.)АдминистраторФевраль 2011 – июнь 2015
Работа в Прокопьевске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Экономист менеджер