Прокопьевск
Ваш город Прокопьевск?
Резюме № 23634852
Обновлено 24 апреля 2014
Превью фото соискателя
Руководитель группы продаж, территориальный менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 03 апреля 1980), cостоит в браке, есть дети
Прокопьевскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Июль 2004 – работает сейчас
    • 19 лет и 9 месяцев

    Главный специалист сектора развития бизнеса

    ОАО ОТП Банк, Новокузнецк

    Обязанности:

    - Обеспечение развития бизнеса в рамках потребительского кредитования - Поиск, привлечение и проведение переговоров с потенциальными Партнерами для дальнейшего сотрудничества - Посещение и контроль работы ТТ на основании заранее спланированных маршрутов - Организация и проведение совместных акций с партнерами - Формирование и руководство группой сотрудников на ТТ, распределение задач и графиков работ, оценка эффективности, развитие и мотивация сотрудников для выполнения плана продаж - Осуществление контроля трудовой дисциплины и соблюдения Правил внутреннего трудового распорядка - Обеспечение своевременного предоставления отчетности руководству. Разработка территории с нуля, расширение клиентской базы, увеличение уровня продаж. Регулярное выполнение и перевыполнение плановых показателей. Качественная презентация и высокий процент продаж услуг банка Выполнение показателей по доходности, лидирующие позиции по доле на территории гг. Прокопьевска, Киселевска – 1 место.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Обладаю навыками планирования и системным мышлением – умением видеть ситуацию в целом и прогнозировать ее развитие, - Могу заниматься, как оперативной, так и аналитической работой, высокая работоспособность; - Владею знаниями о структуре рынка, техниках продаж, опыт работы с возражениями, быстрая обучаемость; - Обладаю навыками ведения переговоров, наблюдательна, стрессоустойчива, способна работать в напряженном режиме, умею грамотно организовать свою работу и работу группы. - Отлично владею компьютером и различными программами (MS Office, Internet, Lotus, Sibel)/ - Успешно прошла следующие тренинги: «Основы продаж», «Продажи: разработка стратегии», «Активные личные продажи. Теория и практика на каждый день». Имею водительские права категории «В»

Дополнительные сведения:

Хорошие организаторские способности. Настойчивость в достижении поставленных целей, склонность к убеждению и лидерству. Позитивный внутренний настрой. Активная жизненная позиция. Исполнительность, стрессоустойчивость, оперативность в решении проблем.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 6 марта 2019Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Ведущий менеджер по продажамДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля 2018Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Индивидуальный предпринимательИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 октября 2016Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Менеджер по развитию регионаАпрель 2014 – работает сейчас
Работа в Прокопьевске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Документарные операции / Руководитель группы